12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Международный фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Международный фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

16.03.2018

Уважаемые жители Звёздного!

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении мероприятий в рамках Международного фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

Этот проект направлен на привлечение внимания к актуальным вопросам возрождения традиционных ценностей семьи, укрепления взаимосвязей поколений, передачи исторического и семейного опыта, выявления талантливых детей и молодёжи, социализации детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья .  По всей стране в течение года будут проходить разнообразные мероприятия, в которых участвуют семейные династии, молодые, патронатные, многонациональные семьи («Генеалогическое древо семьи», «Моя профессия - моя гордость», «Творческая мастерская», «Семейная экономика», «Наша семья и традиции», «Любимая песня моей бабушки», «Cпортивная семья» и др.).

Конкурсная программа Фестиваля дает возможность семьям продемонстрировать свои достижения в творчестве, предпринимательстве, спорте, познакомиться с культурными и семейными традициями представителей разных народов.

Организационный комитет Фестиваля приглашает всех активных и талантливых граждан , желающих рассказать свои уникальные семейные истории любви, показать  свои национальные традиции, познакомить со своей малой родиной и историей своей фамилии, поделиться профессиональным мастерством в своей профессии и народном ремесле.

Подробную информацию о мероприятиях Фестиваля и условиях участия можно получить по тел.: +7(919)109-13-66, факс: +7(499)611-25-63 и на сайтах www.fond-vn.ru и www.fvnl.ru

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год