12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В Звездном прошел отборочный тур Спартакиады «Волшебный мяч»

В Звездном прошел отборочный тур Спартакиады «Волшебный мяч»

03.04.2018

 

В поселке Звездный прошел отборочный этап краевой Спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч». В нем приняли участие подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, из Губахинского, Горнозаводского, Гремячинского, Чусовского, Александровского, Кизеловского муниципальных районов и Лысьвенского городского округа.

Инициаторами мероприятия являются автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» в лице представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игоря Еговцева, региональное МВД при поддержке аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Участники отборочного тура соревновались в 4 видах спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис. Все команды показали хорошее владение мячом в каждой из игр, продемонстрировали волю и стремление к победе. Борьба была напряженной, никто не хотел уступать.

По итогам соревнований лучшими стали ребята из Лысьвы, второе место у подростков из Звездного, и замкнули тройку лидеров дети из Чусового. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей