Главная / Новости / Внимание! Предложение о работе.

Внимание! Предложение о работе.

05.04.2018

В администрацию ЗАТО Звёздный  требуется ведущий специалист сектора муниципальных закупок и торгов.

Требования: наличие высшего профессионального образования по любому направлению подготовки без предъявления требований к стажу; желательно наличие дополнительного профессионального образования в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Знания и умения: работа на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок, электронных торговых площадках и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов; работа с планами закупок и планами-графиками; составление документации о закупках и торгах; подготовка проектов контрактов и договоров.

По всем вопросам обращаться в администрацию ЗАТО Звёздный по тлф. (342)297-06-46 доб. 155, по адресу п. Звёздный, ул. Ленина д.11А, каб. 204, адрес электронной почты: star12@permkray.ru