Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

12.04.2018

На минувшей неделе состоялось расширенное заседание Общественной организации ветеранов Звёздного при главе ЗАТО Звёздный И.А. Ободовой. На повестке дня – обсуждение плана работы Совета ветеранов.

«Прежде всего, выражаю вам слова глубокой признательности за вашу активную гражданскую позицию, которую вы проявили 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации. Надеюсь, градус вашей активности не спадет  и в дальнейшем. Совет ветеранов имеет огромный потенциал: вы энергичные, активные, творческие, ответственные, мудрые  люди с богатым жизненным опытом, и молодому поколению есть чему у вас поучиться», - отметила глава ЗАТО Звёздный  Ирина Ободова.

И впрямь, план работы у наших ветеранов очень насыщенный: это и мероприятия по здоровьесбережению, и дискуссионные клубы, и участие в благотворительном сезоне, и культурно-развлекательные программы. Так, на 18 апреля запланирован дискуссионный клуб на тему «Подготовим Звёздный к лету», где будут обсуждаться вопросы благоустройства и уборки города к праздничным мероприятиям. 25 апреля пройдет встреча с чернобыльцами.

«Мы планируем принять активное участие в субботниках по уборке территории наших дворов, а также в праздничном шествии, посвященном Дню весны и труда: наш дружный коллектив пройдет по площади Победы большой колонной», - говорит Галина Фоменко, председатель общественной организации ветеранов Звёздного.

Кроме этого, на совещании обсудили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, а глава города и представители администрации Звёздного ответили на вопросы ветеранов.

 

Архив новостей