12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Молодёжный резерв Прикамья – 2018

Молодёжный резерв Прикамья – 2018

25.04.2018

По поручению губернатора Пермского края М.Г. Решетникова Администрация губернатора Пермского края организовала конкурс «Молодёжный резерв Прикамья – 2018».

Основная цель проекта – создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, обладающих высокими профессиональными и личностными качествами, в соответствии с потребностями Пермского края.

«Молодежный резерв Прикамья» - это открытый конкурс для активных, талантливых и целеустремлённых молодых специалистов и управленцев, желающих развиваться вместе с Пермским краем.

Пройдите комплексную оценку личностных и управленческих компетенций, проявите себя в деловой игре, предложите решение реальных проблем региона, и получите возможность войти в первый состав молодёжного резерва Пермского края!

Не имеет значения, где Вы учились и в какой сфере работаете. Для участия достаточно:

  • быть специалистом не старше 35 лет,
  • иметь высшее образование.

Для того чтобы стать участником конкурса, пройдите регистрацию и следуйте дальнейшим инструкциям. Конкурс состоит из 2 этапов: заочного и очного.

Для регистрации и ознакомления с подробной информацией о конкурсе необходимо зайти на Портал Правительства Пермского края http://www.permkrai.ru/ и перейти по ссылке через баннер «Молодёжный резерв Прикамья-2018», размещённый на главной странице. Регистрация участников продлиться с 12 апреля по 03 мая 2018 года.

http://центроценки.онлайн/Прикамье2018/index.php/528923?newtest=Y&lang=ru

Архив новостей