Главная / Новости / Дума ЗАТО Звёздный заслушала отчеты главы ЗАТО Звёздный и главы администрации ЗАТО Звёздный о деятельности за 2017 год

25.04.2018

24 апреля 2018 года во Дворце культуры ЗАТО Звёздный состоялось расширенное заседание Думы ЗАТО Звёздный, на которое были приглашены руководители муниципальных бюджетных учреждений, унитарных предприятий ЗАТО Звёздный, специалисты администрации ЗАТО Звёздный, а также члены Контрольно-ревизионной комиссии.

На заседании  выступили глава ЗАТО Звёздный Ободова И.А. с ежегодным отчётом о деятельности Думы ЗАТО Звёздный за 2017 год и глава администрации ЗАТО Звёздный Швецов А.М.  с отчётом о результатах деятельности администрации ЗАТО Звёздный за 2017 года.

По результатам заслушивания докладов работа Думы и администрации ЗАТО Звёздный признана удовлетворительной.

Отчёты глав размещены в информационных бюллетенях ЗАТО Звёздный «Вестник Звёздного» № 24, 25 от 23.04.2018, на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный.