Главная / Новости / Бесплатное зубопротезирование пенсионерам Министерства обороны РФ

Бесплатное зубопротезирование пенсионерам Министерства обороны РФ

28.04.2018

С 25 апреля 2018 пенсионерам Министерства обороны РФ, состоящим на учете в отделе военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам гор. Пермь, уволенным с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющих общую продолжительность военной службы 20 лет и более, проводится бесплатное зубопротезирование.

Для этого нужно:

1. Получить справку о нуждаемости в протезировании у врача-стоматолога в  филиале № 1 ФГКУ «ВГ» Минобороны России: г. Пермь, ул. Петропавловская, 9,  тел.  263-03-59, 212-70-22, 265-70-40, 282-60-05,282-60-78. При себе иметь паспорт, пенсионное удостоверение и копию пенсионного удостоверения МО РФ.
  2. Оформить направление в военном комиссариате (Свердловского и Ленинского районов г. Пермь Пермского края) по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 73, каб. 12, тел, 241-03-06, в Городскую стоматологическую поликлинику № 2. При себе необходимо иметь паспорт, пенсионное удостоверение.
  3. Подготовить полость рта к протезированию в военно-медицинских организациях за счёт средств обязательного медицинского страхования.
  4. Обратиться в Городскую стоматологическую поликлинику № 2  по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая д.32.

Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов г. Пермь Пермского края