12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Контрольная комиссия партпроекта

Контрольная комиссия партпроекта

08.05.2018

С апреля в Прикамье работает контрольная комиссия проекта «Городская среда» партии «Единая Россия»

Контрольные комиссии проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» созданы в том числе для мониторинга состояния дворов и общественных территорий, благоустроенных в 2017 году в рамках федеральной программы.

В Пермском крае утверждено 47 кураторов контрольной комиссии, которые координируют работу в муниципалитетах. На сегодня проинспектированы все дворы и общественные территории, благоустроенные по проекту «Городская среда» в 2017 году, в городах Верещагино, Александровск, Кунгур, Губаха, Соликамск, а также ЗАТО Звёздный. Завершается мониторинг дворовых территорий краевого центра.

Так, в ЗАТО Звёздный в прошлом году по программе благоустроено два двора и одна общественная территория – Аллея Славы.

По сообщению контрольной комиссии, замечаний к состоянию асфальтированных дорог, тротуаров, оборудованных парковочных мест, установленных лавочек и урн – не выявлено. 

В этом году ЗАТО Звездный на благоустройство дворов и общественных территорий по проекту «Городская среда» выделено свыше 3 млн рублей из средств федерального, регионального и местного бюджетов.

В состав контрольной комиссии партпроекта «Городская среда» в ЗАТО Звездный вошли: глава ЗАТО Звездный Ирина Ободова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ЗАТО «Звездный» Людмила Медведева, руководитель МИК партии «Единая Россия» ЗАТО «Звездный« Елена Ларина, депутат Думы ЗАТО «Звездный» Людмила Немтинова, заместитель секретаря местного отделения Партии ЗАТО «Звездный», член Местного политсовета Любовь Шалимова. 

 

По материалам сайта: http://permkrai.er.ru/news/2018/5/7/kontrolnaya-komissiya-partproekta-gorodskaya-sreda-proverila-blagoustroennye-obekty-2017-goda-v-zato-zvyozdnyj/

 

Архив новостей