Главная / Новости / В Звёздном начался ремонт дорог

В Звёздном начался ремонт дорог

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

В Звёздном начался ремонт дорог. Администрацией ЗАТО Звёздный заключены два контракта на выполнение работ:

1.  «СПЕЦСТРОЙ-БАТ» выполнит работы на окружной дороге на участке  от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Коммунистическая;

2. «ДСК УралДорСтрой» отремонтирует автомобильную дорогу по ул. Бабичева, включая проезды к жилым домам и нежилым зданиям.

Подрядчики приступили к работе с 10 мая.

Всего планируется привести в порядок около 10 тысяч квадратных метров дорог. На объектах установлены информационные щиты о производстве работ и ограничительные знаки, согласованные с ГИБДД.

Срок завершения муниципальных дорожных контрактов — 1 августа.

Администрация ЗАТО Звёздный приносит извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом дорог, просит жителей отнестись с пониманием и не парковать личный транспорт там, где выставлены знаки.