Главная / Новости / В Звёздном завершается отопительный сезон. Подача отопления в многоквартирных домах завершается 14 - 15 мая

14.05.2018

В Звёздном завершается отопительный сезон. Подача отопления в многоквартирных домах завершается 14 - 15 мая.  Соответствующее постановление уже издано. С этого момента теплоснабжающая организация города МУП ЖКХ «Гарант» должна приступить к последовательной остановке оборудования.  Управляющие компании уже проинформировали жильцов об окончании отопительного сезона и отключении систем отопления. При этом поставщику тепла рекомендовано обеспечить возможность подачи тепла в учреждения социальной сферы в случае понижения температуры воздуха ниже +8 градусов.   Как отметили в администрации ЗАТО Звёздный, город прошел зимний период стабильно, без серьезных аварийных ситуаций. Сейчас коммунальные службы приступают к подготовке к следующему отопительному сезону.