Главная / Новости / Рейд по благоустройству в Звёздном

Рейд по благоустройству в Звёздном

23.05.2018

Глава ЗАТО Звёздный и  депутаты Думы ЗАТО Звёздный совместно с представителями администрации провели рейд по  улицам и дворам. Цель – выяснить, что выполнено по благоустройству и что необходимо ещё сделать. Список проблемных участков составляется каждый год. В его основе – обращения жителей города к депутатам  своих округов. Депутаты ежегодно подают предложения по включению таких объектов в городской план благоустройства.

Депутаты отметили, что после проведённых субботников и очистки города после зимнего периода Звёздный стал заметно чище и ухоженней, однако работ по благоустройству ещё много и они продолжаются. Проблемы, выявленные во время обхода территории, взяты на заметку, а соответствующим службам даны поручения по их устранению.

Хочется отметить, что большинство жителей Звёздного по-настоящему ответственно относятся к чистоте окружающей среды, но есть и те, кому стоит пересмотреть своё отношение к благоустройству территории нашего города.