12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В п. Звездный водитель автомобиля подвергнут административному аресту

В п. Звездный водитель автомобиля подвергнут административному аресту

06.06.2018

В Звездном ранее судимый за совершение тяжкого преступления 20-летний местный житель подвергнут административному аресту сроком на 10 суток за управление автомобилем без прав и оставление места дорожно-транспортного происшествия.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним обратились трое подростков с различными травмами, полученными в результате аварии.

В ходе проверки поступившей информации стражи порядка выяснили все обстоятельства произошедшего. Установлено, что молодой человек, управляя автомобилем не имея на это прав, двигался по автодороге Звездный-Бершеть. В какой-то момент он не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый кювет по ходу движения. В результате аварии пострадали трое несовершеннолетних пассажиров. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель бросил машину, а сам скрылся, забрав с собой государственные номера транспортного средства. Не смотря на это, стражи порядка в кратчайшие сроки разыскали нарушителя.

Молодой человек также понесет ответственность за причинение вреда здоровью пассажирам в зависимости от установленной степени тяжести.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей