Главная / Новости / Обращение воспитанников Пермского суворовского военного училища

Обращение воспитанников Пермского суворовского военного училища

Суворовецэто навсегда!

В этом году 23 августа исполняется 75 лет со дня основания суворовских и нахимовских училищ в России. Этот праздник показывает преемственность поколений суворовцев в деле служения Отечеству.

Наше Пермское суворовское военное училище очень молодо: создано в 2015 году. Мы только создаем и формируем свои традиции и культуру.

Мы активно и с большим интересом знакомимся с прошлым и настоящим Пермского края, который по праву считается частью ракетного ядерного щита России.И наше Пермское суворовское военное училище продолжает и приумножает эти доблестные традиции.

Мы решили объединить людей, которые в разное время закончили суворовские училища, чтобы знать, хранить и соблюдать традиции суворовского братства.

Если Ваше детство прошло в погонах, и Вы учились в суворовском училище (не важно в какое время) напишите нам об этом, вышлите фотографии (сканированные) и свои воспоминания об этом периоде жизни.

Мы объединим суворовцев - жителей Пермского края, с удовольствием встретимся с Вами в стенах нашего училища и расскажем о сегодняшних суворовцах.

Суворовецэто навсегда, бывших суворовцев не бывает!

Информацию направлять по адресам: perm-svu@mil.ru или druzhinina_1970@list.ru.