Главная / Новости / Поздравление с Днем 52 ракетной дивизии

Поздравление с Днем 52 ракетной дивизии

27.06.2018

Уважаемые ветераны-ракетчики доблестной 52 ракетной дивизии!

Дорогие жители Звёздного!

Сегодня, 27 июня наш славный Звёздный отмечает 57-ю годовщину со дня основания 52 ракетной Тарнопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизии! Ровно 57 лет назад, 27 июня 1961 года была сформирована ракетная дивизия - основательница военного городка, который сегодня стал одним из самых успешных, благоустроенных городских округов Пермского края.

На протяжении всех этих лет ракетчики Звёздного своим ратным трудом создавали славную военную историю города, ставшую особой гордостью Пермского края. И сегодня мы с полной уверенностью говорим: Звёздный – центр военно-патриотического воспитания Пермского края!

Уважаемые ветераны -  ракетчики! В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за ваш нелёгкий ратный труд, стойкость и мужество, надёжность и ответственность, за ваш большой вклад в становление муниципалитета,  пример лучших традиций воинского братства. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и оптимизма, любви и согласия, благополучия и мирного неба над головой!

Глава ЗАТО Звёздный    И.А. Ободова,

глава администрации ЗАТО Звёздный    А.М. Швецов