Главная / Новости / Общероссийский проект «Где родился, Там и пригодился!»

Общероссийский проект «Где родился, Там и пригодился!»

03.07.2018

Пензенская региональная общественная организация "Агентство развития инициатив молодежи "Пионер" приглашает принять участие в общероссийском проекте "Где родился, Там и пригодился!" на Лучший проект вовлечения населения в реформы по развитию малых городов и сельских поселений Российской Федерации.

Цель проекта – разработка Стратегии развития регионов России: поиск точек роста и векторов развития территорий, разработки программ загруженности местных предприятий, с максимально возможным использования ресурсного и кадрового потенциалов территорий, создания новых рабочих мест, через проектирование и открытие инвестиционных площадок, создания инфраструктуры для развития туризма и т.д.

Призовой фонд награждения участников проекта 50 млн. руб.

Контактное лицо – Поляков Александр Геннадьевич, президент ПРОО «АРИМ «Пионер», тел. 8 (412) 24-08-68, +7 (967) 449-83-70, +7 (951) 359-04-26, электронный адрес: pionier 2017@ mail . ru .

Информирует Министерство образования и науки Пермского края.