12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Звёздный посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов

Звёздный посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов

17.07.2018

Сегодня в Звёздном прошла встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслава Белова с предпринимательским сообществом Звёздного. Кроме  бизнес-омбудсмена в числе краевых экспертов на встрече присутствовали заместитель министра по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края Лариса Ведерникова, заведующая сектором распоряжения имуществом министерства Виктория Поскребышева, а также заместитель руководителя Пермского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю Нина Сальникова.

Начал рабочую встречу глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов. В своём выступлении глава городской администрации рассказал о взаимодействии органов власти Звёздного с бизнес-сообществом, а также мерах поддержки предпринимателей, принимаемых администрацией ЗАТО Звёздный.

Представители краевого Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям рассказали о приватизации государственного имущества, а Нина Сальникова – о новых возможностях получателей услуг Росреестра.

Кроме этого, перед предпринимателями выступила первый заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный Тамара Юдина, которая представила информацию по решению вопросов земельных и имущественных отношений на территории ЗАТО Звёздный.

По окончании деловой программы Вячеслав Белов провел личный прием предпринимателей.

 

 

 

Архив новостей