Главная / Новости / В Звёздном в здании стационара Пермской центральной районной больницы идут ремонтные работы

27.07.2018

В здании стационара ЗАТО Звёздный ГБУЗ ПК «Пермская центральная районная больница» в настоящее время проводятся ремонтные работы  по замене изношенных  оконных блоков на новые металлопластиковые.

Необходимость проведения этих работ назрела давно, но у Пермской центральной районной больницы отсутствовали финансовые средства. Благодаря работе, проведенной администрацией ЗАТО Звёздный, администрацией ГБУЗ ПК «Пермская центральная районная больница» при поддержке депутатов Законодательного Собрания Пермского края Лядовой Н.А, Водянова Р.М., необходимые финансовые средства на проведение ремонтных работ были выделены из бюджета Пермского края.

Работы проводит ООО «Алекс +»,  которое стало победителем конкурентных процедур. На сегодняшний день уже завершена замена оконных блоков на 2-м  этаже, в настоящее время ведутся работы на 1-м этаже стационара.

Окончание работ согласно условиям заключенного контракта – 10.08.2018.