12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Собираемся в детский садик, или как подать заявление на получение места

Собираемся в детский садик, или как подать заявление на получение места

31.07.2018

С 01.01.2016 заявление на предоставление места в детском саду принимается в электронном виде, через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг»: http://www.gosuslugi.ru/. Чтобы получить возможность воспользоваться услугами сайта, нужно предварительно зарегистрироваться на нем и подтвердить учетную запись. После отправки, заявление поступает в отдел образования и воспитания городской администрации. Специалист проверяет полученное заявление, если всё заполнено верно, заявка принимается, и на электронную почту родителей отправляется подтверждение о получении заявления со списком документов, которые необходимо принести в отдел образования и воспитания в указанные сроки. После того, как родители принесли указанные подтверждающие документы, ребенок поставлен на учет для предоставления места в детском сад.

Справочная информация:

На территории ЗАТО Звёздный действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования», утверждённый постановление администрации ЗАТО Звёздный от 05.05.2015 №703.

За дополнительной информацией можете обращаться в отдел образования и воспитания  администрации ЗАТО Звёздный по адресу: 614575, Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, 11А, кабинет 121, тел. 8(342) 297-06-46 доб.152. 

 

 

Архив новостей