Главная / Новости / V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени»

V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени»

31.08.2018

5 сентября в городе Губаха Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края состоится V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени».

Конференция проводится по инициативе администрации города Губахи при поддержке ПАО «Метафракс» в рамках деятельности по снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников, сохранения здоровья трудоспособного населения.

Планируется обсудить вопросы промышленной безопасности, охраны здоровья работников, запланирован практический формат представления докладов, будет организована выставка средств защиты работников от воздействия производственных факторов.

Для участия в Конференции необходимо оформить заявку и направить по электронной почте: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru или по факсу: (342) 217-78-45.

Контактное лицо: Ларионова Марина Геннадьевна,  тел./факс: (342) 217-78-45.