12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Награждение знаком «Волонтер Прикамья» в 2018 году

Награждение знаком «Волонтер Прикамья» в 2018 году

03.10.2018

Знак вручается ежегодно на основании указа губернатора Пермского края от 2 декабря 2011 года № 109 «О знаке «Волонтер Прикамья». Награждение знаком является формой поощрения граждан, сознательно занимающихся неоплачиваемой социально значимой добровольческой деятельностью, внесших значительный вклад в развитие общественных инициатив в регионе. Ежегодно вручается не более 5 знаков.

Знаком могут быть награждены жители Пермского края, а также представители других регионов России, иностранные граждане при условии, что их добровольческая деятельность осуществляется на территории Пермского края не менее одного года. Добровольческая деятельность претендента может осуществляться в любой сфере, за исключением политической и религиозной.

Самовыдвижение кандидатов не допускается. Письменные ходатайства на имя губернатора Пермского края необходимо направить в Министерство образования и науки Пермского края в срок до 5 ноября 2018 года на адрес электронной почты anduregina@minobr.permkrai.ru с пометкой Знак «Волонтер Прикамья»  
по установленной форме.

Форма ходатайства

Архив новостей