Главная / Новости / С Днём учителя!

С Днём учителя!

05.10.2018

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,  ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!

Это  праздник тех, кто посвятил свою жизнь  воспитанию и обучению нашего будущего - детей. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы нравственности, любви к родной стране.

Люди, выбравшие нелёгкую профессию учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.

Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внёсших неоценимый вклад в развитие системы образования Звёздного и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих  успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

Глава ЗАТО Звёздный                                                                И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный                                     А.М. Швецов