Главная / Новости / Напоминаем о правилах содержания собак и кошек на территории городского округа ЗАТО Звёздный

08.10.2018

Согласно правил содержания собак и кошек на территории городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края (решение Думы ЗАТО Звёздный от 23.03.2016 № 136), владельцы собак и кошек обязаны поддерживать надлежащее санитарное состояние объектов, расположенных на территории ЗАТО Звёздный. Запрещается загрязнение собаками объектов, расположенных на территории ЗАТО Звёздный.

Уважаемые владельцы домашних питомцев!

Убедительная просьба,  не допускать загрязнения мест общественного пользования, массового посещения (таких как детские и спортивные площадки, Сквер семейной культуры, зоны размещения арт-объектов «Звезда», «Сапоги», памятника «Время выбрало нас» и др.) продуктами жизнедеятельности домашних питомцев. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем.

Администрация ЗАТО Звёздный