12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Полицейские Звездного сыграли в футбол с подростками

Полицейские Звездного сыграли в футбол с подростками

10.10.2018

Межмуниципальным отделом МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края при участии представителей КДН Администрации ЗАТО Звездный и Общественного совета проведен товарищеский матч по футболу между командой сотрудников отдела и командой ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Целью игры стала организация каникулярного досуга несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.

На футбольной площадке разгорелась серьезная борьба. Подростки и сотрудники полиции играли с должным рвением к победе. Во время первого тайма команда полицейских вела в счете. Но ребята не хотели уступать, собрались с силами и поймали свою удачу на 37 минуте игры, забив долгожданный гол. В итоге победила дружба.

По итогам мероприятия соперники пожали друг другу руки. Каждому юному спортсмену инспектор ПДН вручила в качестве подарка памятный футбольный мяч, напомнив подопечным о правилах поведения в общественных местах, о мерах личной безопасности и сохранности личных вещей, а также необходимости посещения кружков и секций дополнительного образования.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей