12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Конкурс на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Конкурс на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

22.10.2018

Министерством образования и науки Пермского края объявлен конкурс на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Перми.

Под символом фестиваля подразумевается человек, животное или объект, близкий и понятный творческой студенческой молодежи, отражающий культурные особенности Пермского края и тему фестиваля.

К участию в конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Участниками Конкурса могут быть как один человек (автор), так и творческие авторские коллективы.

Для участия в конкурсе необходимо с 15 по 28 октября 2018 года направить пакет конкурсных материалов по адресу электронной почты nsfedotova@minobr.permkrai.ru c пометкой «Символ РСВ-2019».

Победитель будет определен путем голосования на сайте проекта Правительства Пермского края «Управляем вместе» https://permkrai.ru 12 ноября 2018 года.

Дополнительно сообщаем, что победитель Конкурса получает право на участие в XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2019 году в качестве гостя.

Контактное лицо для получения дополнительной информации об участии в Конкурсе: Федотова Надежда Сергеевна – главный специалист отдела молодежной политики управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края, тел.: +7 (342) 217-72-46, эл. почта: nsfedotova@minobr.permkrai.ru

Положение о конкурсе

Архив новостей