Главная / Новости / Состоялось заседание комиссии по безопасности при администрации ЗАТО Звёздный

Состоялось заседание комиссии по безопасности при администрации ЗАТО Звёздный

22.10.2018

На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации ЗАТО Звёздный. На комиссии в  том числе рассматривались вопросы о принятии мер по обеспечению безопасности дорожного движения у здания Ленина, 1А, оборудование пешеходного перехода на аллее Славы на пересечении с автомобильной дорогой в районе здания Ленина, 12А, об организации работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, об установке дорожных знаков по ул. Бабичева,  Коммунистическая, Ленина. Так же был представлен отчет по комплексному обследованию автомобильных дорог местного значения в ЗАТО Звёздный. Были приняты решения о заключении муниципальных контрактов на обследование автомобильных дорог местного значения ЗАТО Звёздный, о внесении изменений в проекты организации дорожного движения и установке дорожных знаков "Остановка, стоянка запрещена" (ул. Бабичева, ул. Ленина) с целью обеспечения безопасности дорожного движения, возможности проезда специальной техники к жилым домам и соблюдения охранной зоны газопровода, о размещении знака «Инвалид» напротив дома Бабичева, 1А.

Протокол заседания комиссии