Размер шрифта:

22.10.2018

На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации ЗАТО Звёздный. На комиссии в  том числе рассматривались вопросы о принятии мер по обеспечению безопасности дорожного движения у здания Ленина, 1А, оборудование пешеходного перехода на аллее Славы на пересечении с автомобильной дорогой в районе здания Ленина, 12А, об организации работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, об установке дорожных знаков по ул. Бабичева,  Коммунистическая, Ленина. Так же был представлен отчет по комплексному обследованию автомобильных дорог местного значения в ЗАТО Звёздный. Были приняты решения о заключении муниципальных контрактов на обследование автомобильных дорог местного значения ЗАТО Звёздный, о внесении изменений в проекты организации дорожного движения и установке дорожных знаков "Остановка, стоянка запрещена" (ул. Бабичева, ул. Ленина) с целью обеспечения безопасности дорожного движения, возможности проезда специальной техники к жилым домам и соблюдения охранной зоны газопровода, о размещении знака «Инвалид» напротив дома Бабичева, 1А.

Протокол заседания комиссии