Главная / Новости / Приглашаем на работу!

Приглашаем на работу!

23.10.2018

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Звёздный

требуется

ответственный секретарь.

Требования: наличие высшего профессионального образования по всем направлениям подготовки и стаж муниципальной службы не менее 1 года или стаж работы по специальности не менее 2 лет или среднее профессиональное образование по всем направлениям подготовки со стажем работы по специальности не менее 5 лет, коммуникабельность, годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости.

Основные должностные обязанности: обеспечивать соблюдение и защиту прав и законных интересов несовершеннолетних на территории ЗАТО Звёздный.

Обращаться: администрация ЗАТО Звёздный по адресу: п. Звездный, ул. Ленина, 11А, кабинет 204,  контактный телефон 297-06-46, 297-04-47 (155).