Главная / Новости / Между городской администрацией и Профсоюзной организацией подписано соглашение о сотрудничестве

24.10.2018

Сегодня в конференц-зале Дворца культуры состоялось торжественное подписание соглашения между администрацией ЗАТО Звёздный и Групповой профсоюзной организацией А-1528 гражданского персонала рабочих и служащих Ракетных войск стратегического назначения Профсоюза Вооружённых Сил России на 2018-2021 годы.

«Это соглашение станет основой плодотворного сотрудничества, взаимовыгодного партнерства и регулирования социально-трудовых отношений», - отметил глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов.

По словам Светланы Зелениной, председателя ГПО А-1528, сегодняшнее событие для профсоюзной организации важно вдвойне: партнерские отношения с органом местного самоуправления укрепят статус организации, а соглашение станет стартовым документом для совместных действий по обеспечению социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников.

Заведующий сектором отдела профсоюзной работы Пермского краевого союза организаций профсоюзов Алексей Лобанов, почетный гость мероприятия, поздравил Звёздный с этим значимым событием и подчеркнул: «Сегодня не во всех территориях заключены подобные соглашения, а ведь очень важно, когда органы власти и общественники слышат  друг друга, помогают друг другу, являются надежными партнерами и союзниками»