Главная / Новости / 100-летие образования ВКСМ

100-летие образования ВКСМ

26.10.2018

В 2018 году на территории Российской Федерации отмечается 100-летие образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

29 октября в городе Перми состоится торжественный вечер-встреча разных поколений и представителей современных молодежных движений Пермского края, посвященного 100-летию ВЛКСМ, в МАУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», расположенном по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 79.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Федотова Надежда Сергеевна – главный специалист отдела молодежной политики управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края, тел.: (342) 217-72-46, электронная почта: nsfedotova@minobr.permkrai.ru.