Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

07.11.2018

В Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края 

НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ:

ПОМОЩНИК ОПЕРАТИВНОГО ДЕЖУРНОГО ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ

Требования к кандидатам: гражданство РФ, мужчины в возрасте до 35 лет, наличие среднего (полного) общего или среднего специального образования, водительского удостоверения категории «В», не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, не занимающиеся предпринимательской деятельностью, годные по состоянию здоровья и физической подготовке к службе в органах внутренних дел.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, необходимых для выполнения служебных обязанностей; законодательства о службе в органах внутренних дел, государственной гражданской службе Российской Федерации; основ делопроизводства; служебного распорядка Министерства внутренних дел Российской Федерации, его территориального органа или подразделения; порядка работы со сведениями, составляющими государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну; форм и методов работы с применением компьютерной техники и оргтехники; правил и норм охраны профессиональной служебной деятельности (охраны труда), техники безопасности и противопожарной защиты.

Профессиональные навыки: в сфере деятельности, позволяющие выполнять должностные обязанности с учетом задач и функций, возложенных на Министерство внутренних дел Российской Федерации, его территориальные органы или подразделения; оперативного и качественного исполнения поручений; планирования работы; подготовки служебных документов; пользования компьютерной техникой и оргтехникой; применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия в случаях и порядке, которые предусмотрены Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"; исполнительской дисциплины.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ВОДИТЕЛЬ) ГРУППЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ (СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ) ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ

Требования к кандидатам: гражданство РФ, мужчины в возрасте до 35 лет, наличие среднего (полного) общего или среднего специального образования, водительского удостоверения категории «В», не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, не занимающиеся предпринимательской деятельностью, годные по состоянию здоровья и физической подготовке к службе в органах внутренних дел.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, необходимых для выполнения служебных обязанностей; законодательства о службе в органах внутренних дел, государственной гражданской службе Российской Федерации; служебного распорядка Министерства внутренних дел Российской Федерации, его территориального органа или подразделения; порядка работы со сведениями, составляющими государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну; правил и норм охраны профессиональной служебной деятельности (охраны труда), техники безопасности и противопожарной защиты.

Профессиональные навыки: в сфере деятельности, позволяющие выполнять должностные обязанности с учетом задач и функций, возложенных на Министерство внутренних дел Российской Федерации, его территориальные органы или подразделения; оперативного и качественного исполнения поручений; планирования работы; подготовки служебных документов; применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия в случаях и порядке, которые предусмотрены Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"; исполнительской дисциплины.

ПСИХОЛОГ ГРУППЫ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ(гражданский персонал)

Требования: наличие высшего профессионального (психологического) образования, опыт работы, коммуникабельность, годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости.

Должен знать: нормативные документы, относящиеся к вопросам практической психологии; методы изучения психологических особенностей трудовой деятельности работников; основы профориентационной работы; основы трудового законодательства.

Основные должностные обязанности: осуществляет психологическое обследование, изучение личностных, интеллектуальных характеристик лиц, поступающих на службу, диагностику профессиональной работоспособности сотрудников, профилактическую и психокоррекционную работу, социально-психологические обследования коллективов отдела, разрабатывает мероприятия по улучшению социально-психологического климата.

ТЕХНИК НАПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, СВЯЗИ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ (гражданский персонал)

Требования: наличие среднего профессионального (технического) образования без предъявления требований к стажу работы, уверенный пользователь ПК, знание программного обеспечения, информационных технологий и технических характеристик,  навыки и умения защиты информации, годность по состоянию здоровья, коммуникабельность, отсутствие судимости.

Профессиональные навыки: выполнение задач и функций по программному обеспечению деятельности Межмуниципального отдела, пользование современной оргтехникой, ведение документооборота, в т.ч. с использованием сервиса электронного документооборота.

Обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: п. Звездный, ул. Ленина, 11, кабинет 206 контактный телефон 297-05-85

Информация Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края

Архив новостей