Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

09.11.2018

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 29 ноября 2018 года в Перми проводит краевое совещание по теме «Инновационные разработки в сфере охраны труда: безопасность и средства индивидуальной защиты», в котором примут участие работодатели, производители средств индивидуальной защиты, а также представители органов государственного контроля и надзора и Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

На совещании будут рассмотрены вопросы профилактики производственного травматизма, государственного надзора за соблюдением законодательства по охране труда, требования по обеспечению средствами индивидуальной защиты, в том числе в целях пожарной безопасности, вводимые в 2019 году, изменения в части финансирования предупредительных мер за счет средств Фонда социального страхования и др. В рамках работы совещания участникам будут представлены новейшие тенденции российского рынка СИЗ, продемонстрирован их правильный подбор и применение, предоставлена возможность обменяться опытом и обсудить проблемные вопросы. По результатам работы совещания участникам будет выдан Сертификат. Участие в совещании бесплатное.

Совещание состоится по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 39, ДК им. Гагарина. 

Для участия необходимо заполнить заявку и направить в Министерство по факсу: (342) 217 78 45 или по адресу электронной почты: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru.

Заявки принимаются до 27 ноября 2018 года.

Контактные телефоны (342) 217-73-63, 217-78-45, 217-78-46.

Программа совещания

Форма заявки

Архив новостей