Размер шрифта:

16.11.2018

20 ноября 2018 года в структурном подразделении Городская библиотека ЗАТО Звёздный МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» по адресу п. Звёздный, ул. Ленина,1 Б состоится совместный приём граждан в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. Время приёма: с 17.00 до 20.00 часов.

Приём граждан будут осуществлять представители Министерства социального развития Пермского края,  Министерства образования и науки Пермского края, ГУ МВД России по Пермскому краю, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Звёздный.

В г. Пермь также запланирована работа консультационных пунктов и мероприятий Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края», адвокатского и нотариального сообщества.

Подробная информация размещена на официальном сайте Управления Минюста России по Пермскому краю, раздел «Всероссийский День правовой помощи детям - 20 ноября» (http://to59.minjust.ru/ru/node/384546).

Администрация ЗАТО Звёздный