12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / С Днем ракетных войск стратегического назначения!

С Днем ракетных войск стратегического назначения!

17.12.2018

Уважаемые ветераны 52-ой ракетной дивизии!

Уважаемый жители Звёздного!

Сердечно поздравляем вас с 59-й годовщиной со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

Сегодня большой праздник, который отмечает вся держава, ее армия и весь ее народ. Ракетные войска стратегического назначения выполняют ключевую роль в деле защиты Отечества. Высокая боевая готовность, профессионализм, мужество, оперативность, верность военному долгу и присяге, любовь к Отечеству всегда были присущи воинам-ракетчикам.

Для Звёздного это особая дата. Мы полны гордости за то, что в летописи истории нашего города есть страницы, написанные славными ракетчиками 52 Тарнопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизии, которые с честью несли боевое дежурство в Звёздном.

В этот день мы выражаем слова благодарности ветеранам-ракетчикам, которые многие за годы своей жизни посвятили делу защиты нашей страны.

Ракетчики 52 ракетной дивизии всегда славились верностью патриотическому долгу, стойкостью и отвагой. Вами заложен прочный фундамент патриотического воспитания подрастающего поколения, в основе которого лежит безграничная любовь к Родине,  уважение к истории своей великой страны и преданность выбранному делу.

От всей души желаем вам, уважаемые ветераны-ракетчики, и всем жителям Звёздного мирного неба, крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                      И.А. Ободова

глава администрации ЗАТО Звёздный              А.М. Швецов

Архив новостей