12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!

МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!

18.12.2018

С 14 декабря на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосования» запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!», которое продлится до 27 декабря 2018 года включительно.

Проект направлен на повышение качества спортивных мероприятий, а также формирование новой системы развития массового спорта на местах.

Муниципалитетами Пермского края разработаны проекты в сфере спорта, которые включают в себя мероприятия по созданию условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни, а также обеспечение возможностей для занятий жителям Пермского края. Важно, что проекты направлены на разные возрастные категории граждан. Победителям конкурсного отбора будут выделены субсидии на реализацию проектов.

Заявки на участие в проекте «Мы выбираем спорт!» на 2019 год подали 15 муниципальных районов (городских округов) Пермского края. Во второй тур конкурса допущены 7 муниципалитетов:

1 группа - Пермский муниципальный район; городской округ «город Пермь».

2 группа - Октябрьский муниципальный район; Чердынский муниципальный район; Красновишерский муниципальный район.

3 группа - Березовский муниципальный район; Ильинский муниципальный район.

На втором этапе конкурсного отбора право выбора проекта предоставляется жителям Пермского края, отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе» (http://permkrai.ru/program/votings). При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей.

Архив новостей