Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

25.12.2018

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в краже с банковского счета.

В октябре текущего года в дежурную часть отдела полиции обратился 57-летний мужчина. Он сообщил, что с его банковской карты незаконно списаны 6 тысяч рублей.

В ходе следствия стражи порядка установили все обстоятельства совершенного преступления. Полицейские выяснили, что потерпевший возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. По дороге к нему подошел молодой человек и попросил позвонить. Воспользовавшись тем, что к номеру телефона мужчины подключена услуга «Мобильный банк», обвиняемый перевел денежные средства с его счета на свой, а потом возвратил мобильник потерпевшему. Впоследствии похищенные деньги молодой человек потратил на личные нужды.

В настоящее время обвиняемый в полном объеме возместил потерпевшему причиненный материальный ущерб, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей