Главная / Новости / С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители и гости Звёздного! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Звёздный встречает 2019-й стабильным и уверенным. Наш любимый город динамично развивается, сохраняя экономическую и социальную стабильность. Все наши успехи стали возможными, в первую очередь, благодаря умению жителей трудиться в полную силу, профессионально, на результат. Точно знаем, для нас нет преград. Всё, о чём мы все вместе мечтаем, воплощается в жизнь.

Мы благодарны всем вам за поддержку, за инициативность и неравнодушие. Ваше активное участие во всех добрых преобразованиях Звёздного лишний раз доказывает то, что наши жители являются приверженцами укрепления спокойного поступательного развития ЗАТО Звёздный для блага Пермского края и великой России.

От Нового года мы все традиционно ждём добрых перемен, надеемся на исполнение заветных желаний. История и опыт Звёздного показывают, что главное – верить в свои силы и уверенно идти вперёд к намеченной цели! Пусть праздник Нового года пройдёт в кругу самых близких и дорогих сердцу людей, пусть он принесёт энергию для новых свершений и побед.

Дорогие друзья!
Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, успешны дети, пусть радуют маленькими победами внуки!

От всего сердца желаем каждой семье, каждому дому Звёздного добра, мира, благополучия и новых свершений.
Пусть у нас всегда достанет сил, чтобы шагать в ногу со временем!

С Новым – счастливым – 2019 годом!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                      И.А. Ободова