12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В Пермском крае стартовал XVIII Конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

В Пермском крае стартовал XVIII Конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

18.01.2019

В Пермском крае стартовал XVIII Конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ». Консультация для соискателей грантов в Звёздном пройдет уже 28 января.

По решению жюри конкурса, номинации конкурса остались прежние - экология, духовность и культура, однако организаторы подчеркивают, что проекты номинации «Духовность и культура» в этом году должны быть посвящены Году Театра.  

Первые консультации для претендентов пройдут уже в январе. Звёздный специалист «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» посетит 28 января. Консультация состоится в 15.30 в конференц-зале администрации ЗАТО Звёздный. В ходе этой встречи все желающие узнают, как правильно оформить документы и подать заявку на конкурс, а также какие требования жюри предъявляет к проектам, которые претендуют на победу.

Прием заявок на муниципальный конкурсный отбор пройдет с 04 по 06 февраля. По его окончании, 06 февраля состоится публичная презентация проектов потенциальными соискателями грантов. Проекты - победители муниципального конкурсного отбора будут направлены на конкурс в ПАО «ЛУКОЙЛ В ПЕРМСКОМ КРАЕ».

Положение о конкурсе можно скачать здесь

Архив новостей