Главная / Новости / C 1 января 2019 года прием документов в сельских поселениях специалистами соцзащиты прекращается

19.01.2019

Уважаемые жители Звёздного!

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам уведомляет, что с 1 января 2019 года прием документов в сельских поселениях специалистами, оказывающими консультационные услуги гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в связи с отсутствием финансирования, прекращается.

Документы для предоставления государственных услуг принимаются в отделениях КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Заявления и документы для предоставления мер социальной помощи (материальная помощь, соц. пособие, социальный контракт и т.д.), социальное обслуживание граждан, признанных нуждающимися и инвалидов, принимаются специалистами территориального управления по адресу: г.Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а.