Главная / Новости / С 01 января на территории Пермского края функционирует служба социальных участковых

23.01.2019

Уважаемые жители ЗАТО Звездный!

С 01 января 2019 года на территории Пермского края функционирует служба социальных участковых.

Территорию ЗАТО Звёздный сопровождает социальный участковый: Власова Анастасия Александровна,
рабочее место находится по адресу: Пермский район, ул. Верхнемуллинская, 74 «А», г. Пермь,
контактные данные: т. (8342) 296 24 34, электронная почта: socuchastok.prm@mail.ru.

К социальному участковому можно обратиться для получения консультации по социальным вопросам, для оказания содействия в трудной жизненной ситуации, для получения информации межведомственного характера:

по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д. 74а;

по телефону: 294-61-10,296-24-34;