12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Звёздный и "Лукойл" подписали соглашение о сотрудничестве

Звёздный и "Лукойл" подписали соглашение о сотрудничестве

02.02.2019

Глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов, а также   руководители еще 21 территории края, где осуществляется деятельность группы нефтедобывающих предприятий «ЛУКОЙЛ», подписали с компанией соглашение о сотрудничестве на 2019 год.  

Традиционно с каждым из муниципальных районов и городских округов своей деятельности компания «ЛУКОЙЛ» подписывает отдельное соглашение, в котором оговорен перечень объектов и работ.

Одно из главных направлений таких документов – инвестирование средств в объекты социальной сферы. Так, на 2019 год в Звёздном запланированы работы по реконструкции спортивного комплекса, которые начаты в 2018 году также при поддержке компании «ЛУКОЙЛ». Кроме этого, будут продолжены работы по благоустройству территории воинского храма святителя Иннокентия. - Каждый год «ЛУКОЙЛ» поддерживает Звёздный в самых важных для нас проектах. Благодаря нашему взаимодействию в рамках такого соглашения в 2018 году детско-юношеская спортивная школа «Олимп» приобрела новую хоккейную коробку, а воинский храм – алтарную мебель и новый иконостас, - отметил Александр Швецов.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год