Главная / Новости / В марте в Перми пройдёт фестиваль скандинавской ходьбы «Пермская прогулка»

В марте в Перми пройдёт фестиваль скандинавской ходьбы «Пермская прогулка»

04.03.2019

В целях популяризации здорового и активного образа жизни, создания условий для укрепления здоровья населения 30 марта в Перми состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Пермская прогулка».

В первом городском Фестивале, который проводился в октябре 2018 года, приняли участие порядка 1,5 тыс. чел. из города Перми и Пермского края, Удмуртской Республики, города Тюмени. В 2019 году планируемое количество участников – 3 тыс. чел.

Приглашаем сторонников здорового и активного образа жизни принять участие в Фестивале.

Место проведения – спортивный комплекс им. В.П. Сухарева по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 158а.

Фестиваль проводится на дистанциях 3 км, 5 км и 10 км, трасса пролегает по территории Черняевского леса.

Регистрация для участия в Фестивале доступна на электронной площадке https://умный-спорт.рф до 27.03.2019 включительно.

Контактное лицо для получения дополнительной информации – Онькова Вера Владимировна, телефон (342) 212-29-97.

Положение о проведении физкультурно-оздоровительного мероприятия «Фестиваль скандинавской ходьбы «Пермская прогулка»