12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции

Состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции

05.03.2019

В МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции и инспектора ПДН Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края за 2018 год. Мероприятие проведено с участием Администрации ЗАТО Звездный, его посетили члены Общественного совета, казаки «Хутор Звездный».

Каждый выступающий довел до собравшихся информацию об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о мерах, предпринимаемых для снижения уровня бытовых преступлений и правонарушений, о также информацию по предупреждению совершения квартирных краж, о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время на улицах, об ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Участковые отметили тесное взаимодействие с общественными организациями ЗАТО Звездный, предложили собственникам объектов осуществлять в полной мере действия, направленные на сохранность их имущества (установка видеонаблюдения, охранных сигнализаций, физической охраны, а также запорных устройств и ограждений).

По окончании мероприятия присутствующие задали участковым интересующие вопросы, а также выразили слова благодарности за проделанную работу.

Информация МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей