Главная / Новости / С Днём работника культуры!

С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры Звёздного!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие Звёздного.

День работника культуры - это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев. Это день самых креативных и талантливых жителей нашего города.

Ваш труд неоценим. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью и профессионализмом. Вы создаете праздник, каждый день несёте людям частицы добра и света, улыбку и хорошее настроение.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, оптимизма и новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъёма, радости в душе и счастья!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                      И.А. Ободова