12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / V Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи

V Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи

25.03.2019

В период с 22 по 26 апреля 2019 года в рамках Всемирного дня охраны труда состоится V Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи. Тема Недели - «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».

Неделя является главным событием года в сфере охраны труда, проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в сфере охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.  

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, представители международных организаций. Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru.

Информацию об участии (наименование организации, ф. и. о. участника с указанием должности, эл. почты и контактного телефона) направлять в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу электронной почты: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru до 28 марта 2019 года. Контактные телефоны по вопросам участия (342) 217-73-63, 217-78-45, 217-78-46.

Архив новостей