Главная / Новости / Сбор средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования закончен

Сбор средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования закончен

Уважаемые жители Звёздного!

Сбор средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования на территории Звёздного «Обустройство учебно-игрового комплекса «Автогородок» и «Установка спортивных снарядов для уличной гимнастики» закончен.

Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне и принял активное участие.

Напомним,  общая стоимость проектов составляет 1 959 050 руб.

Только благодаря совместным усилиям удалось собрать необходимую сумму: 194 417,76 руб.

Особую признательность за поддержку проектов и помощь выражаем Росляковой Т.А., Григорьеву А.М., Пермякову В.И. (ООО «Радуга-Н»), ИП Штолю И.В., Науменко А.А. (ООО ПКК «Питон»), Тимергазину А.Р. (ООО «Композит-трейдинг»), Звягинцеву Н.А. (ООО «Энергосбыт Звёздного»),  ИП Паппадопуло С.В., Мухачеву Д.Н. (ООО «Реалстрой»), ИП Бакшаеву С.Л., ИП Сталиной Л.В., ИП Гуринову И.М., ИП Ниделько Е.А., Белоусову С.Ю. (ООО «ВИС»), Федорову С.А. (ООО «Урал Телеком-ИК».)

В апреле текущего года ожидается поступление средств краевого бюджета на реализацию проектов в сумме 1 763 145,00 руб. После этого будут проведены соответствующие конкурсные процедуры для определения подрядчиков и начато непосредственное обустройство автогородка и спортивной площадки.

Инициативные группы благодарят всех за поддержку и активное участие!