Размер шрифта:

29.03.2019

2 — 4 апреля 2019 года в Перми состоится первый этап VI интеллектуального турнира «Мы помним!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне.

Организатор турнира: ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Приглашаем школьников и студентов Пермского края принять участие и проверить свои знания.

Первый этап турнира традиционно будет проходить в онлайн-режиме. Участники должны будут ответить на 30 вопросов по военной истории России. Обратите внимание: время прохождения теста ограничено!

Конкурсные задания будут размещены на сайте gaupatriot.ru c 08 часов 00 минут 2 апреля до 20 часов 00 минут 4 апреля 2019 года.

Победители примут участие в очном этапе Турнира, который состоится в Пермском краеведческом музее, и проверят свои силы в решении интересных и оригинальных заданий.

Подробнее о конкурсе читайте в ПоложенииКонтактная информация: Федотова Дарья Михайловна, +7 919 454 99 63, e-mail: pat.centr@mail.ru.

В Звёздном площадкой для проведения турнира определена Городская библиотека. Тестирование можно пройти в читальном зале (2 этаж), в часы работы библиотеки. Приглашаем к участию всех желающих!