12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Соревнования по скандинавской ходьбе «Пермская прогулка»

Соревнования по скандинавской ходьбе «Пермская прогулка»

18.04.2019

Команда  Общественной организации ветеранов  ЗАТО Звездный  принимала участие в  соревнованиях по скандинавской ходьбе «Пермская прогулка», которые состоялись 30 марта 2019 года в г.Перми.

Наша команда состояла из 10 человек: Федоровых Андрей Геннадьевич,  Селиверстов Валерий Павлович, Демин Александр Сергеевич, , Теплоухов Сергей Николаевич, Саитова Татьяна Алексеевна, Падерина Зоя Андреевна, Попова Раиса Алексеевна, Чебыкина Мария Петровна, Невзорова Зоя Михайловна, Осетрова Людмила Петровна

Осень. Прошлого года  наши ветераны тоже принимали участие в таких соревнованиях. Тогда группа состояла из 6 человек и особых результатов  мы не показали.

А сейчас мы готовились и не зря! Тренер нашей команды Федоровых А.Г. в своей возрастной группе занял 1 место! 2- место среди мужчин старше 70 лет занял Теплоухов С.Н.  Так держать!

Такие хорошие результаты мы получили потому, что наша группа регулярно занимается не менее трех раз в неделю уже  в течение 2-х лет. Увлеченно и со знанием дела проводят занятия наш тренер. Количество членов  нашего клуба  по скандинавской  ходьбе постоянно увеличивается. Хочется отметить, что соревнования были хорошо организованы: регистрация участников, питание, разминка и т.п. Везде и всегда помогали волонтеры. Спасибо спонсорам за подарки и бонусы. А самое главное – получился  праздник! У членов нашей команды боевое настроение и желание доказать, что они могут многое!

Совет ветеранов ЗАТО Звёздный

Архив новостей