Размер шрифта:

07.05.2019

об итогах продажи муниципального имущества ЗАТО Звёздный

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об итогах продажи (приватизации) муниципального имущества ЗАТО Звёздный.

Продавец имущества

Администрация ЗАТО Звёздный

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу:Пермский край, пос. Звёздный, военный городок № 15: трансформаторная подстанция (№ объекта по генплану 3/2), склад сухого песка (№ объекта по Генплану 13,7), навес для техники (№ по Генплану 3/1), насосная пены для пожаротушения (№ объекта по генплану 13.10), здание компрессорной (№ по генплану 21),здание моторной (№ по Генплану 5),здание установки реостатных испытаний (№  по Генплану 9,2), склад масел (№ объекта по генплану 13.4),здание раздаточной смазок  (№ по Генплану 13,5), здание пескосушилки (№ по Генплану 13,6), насосная дизельного топлива (№ объекта по генплану 13.2)