Главная / Новости / В Звёздном завершился отопительный сезон

В Звёздном завершился отопительный сезон

08.05.2019

7 мая в Звёздном завершился отопительный сезон. Решение было принято в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха в течение 5 дней подряд выше +8 градусов Цельсия. Подача отопления в многоквартирных домах завершена.  Соответствующее постановление уже издано. Теплоснабжающая организация города МУП ЖКХ «Гарант» приступила к последовательной остановке оборудования. При этом поставщику тепла рекомендовано обеспечить возможность подачи тепла в учреждения социальной сферы в случае понижения температуры воздуха ниже +8 градусов. Как отметили в администрации ЗАТО Звёздный, город прошел зимний период стабильно, без серьезных аварийных ситуаций. Сейчас коммунальные службы приступают к подготовке к следующему отопительному сезону.