Размер шрифта:

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Звёздного!

Семьдесят четыре года отделяют нас от победной весны 1945 года. В семьдесят четвертый раз мы отмечаем самый великий праздник нашей страны – День Победы.

Каждую весну с приближением 9 мая наши души наполняются радостью и печалью одновременно. Радостью – за то, что никто не отнял у нас право быть хозяином на своей земле. Печалью – ведь мы помним цену Победы. Но выше всего - гордость за подвиг наших дедов и прадедов. Какое величие силы духа, какая искренняя любовь к Родине, к семье, ко всем людям! И до сих пор ветераны той войны бескорыстно служат своему Отечеству, принимая активное участие в военно-патриотическом воспитании новых поколений.

Примите поздравления с этим святым праздником, дорогие ветераны! Низкий поклон вам!

Поздравляем с Днём победы всех жителей Звёздного. У каждого из нас есть своя память о Великой Отечественной войне и Победе. Давайте её сохраним живой, неосквернённой на многие века. И не оставим без своей заботы ни одного из тех, кто победил войну!

Глава ЗАТО Звёздный                                                       И.А.Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный                         А.М.Швецов